XI Всероссийская выставка охотничьих собак. г.Тула. 2012г.

3-5 августа 2012г. состоялась XI Всероссийская выставка охотничьих собак. Проходила она в Тульской области.
От секции в составе команды Свердловской области приняли участие в этом мероприятии четыре собаки:
Рутай, владелец Григорьев В.С (младшая группа);
Каспер, владелец Плотников А.В. (средняя группа);
— Алиса, владелец Агеносов Г.Г. (средняя группа);
— Чарли, владелец Сирота П.Я. (старшая группа).

Экспертами в рингах русских спаниелей были:
Ринг кобелей:
Эксперт: Поддубный В.А. (Всероссийская кат, Екатеринбург)
Ассистенты: Русина И. (I кат., Санкт-Петербург), Иванова Е. (II кат., Красноярск)
Ринг сук:
Эксперт: Судьин В.М. (Всероссийская кат., Санкт-Петербург)
Ассистенты: Мартынова Л. (I кат., Новосибирск), Тихомиров М. (II кат., Екатеринбург).

Ввиду отсутствия собственных фотоматериалов, выражаем огромную благодарность сайту «Русские спаниели Санкт-Петербурга» за выложенные фотографии.

Результаты экспертизы ринга кобелей младшей возрастной группы:

место в ринге Кличка Владелец, город экстерьер класс балл награда место в классе
1 Рутай Григорьев, Екатеринбург очень хорошо I 91 МЗМ, БСЖ 2
2 Филимон Козельченко, Волгоград очень хорошо I 95 МЗМ, БСЖ 1
3 Тимоти-Бакстер Ткачук, Москва (Динамо) очень хорошо БСЖ
4 Блэк-Бой Попов, Тамбов очень хорошо I 85 МЗМ, БСЖ 5
5 Вильям Винокуров, Ярославль очень хорошо II 78 БСМ, БСЖ
6 Агат Кондратьев, Тамбов очень хорошо I 91 МЗМ, БСЖ 3
7 Тимоти-Батлер Ковальчук, Москва (Динамо) очень хорошо БСЖ
8 Евграф Евтушевский, Москва очень хорошо I 90 МЗМ, БСЖ 4

Результаты экспертизы ринга кобелей средней возрастной группы:

Место в ринге Кличка Владелец, город экстерьер класс балл награда место в классе
1 Таймыр Натаров, Москва отлично II 101 БСМ
2 Конрад Лоренц Паршев, Москва отлично I 101 МЗМ 6
3 Дик Гулиев, Москва отлично I 110 МЗМ 1
4 Каспер Плотников,Свердл.область отлично I 110 МЗМ 2
5 Найк Марков,Московская обл. отлично I 105 МЗМ 5
6 Цэйс Зотов, Тамбов отлично I 95 МЗМ 7
7 Осберт Крылов, Москва отлично I 110 МЗМ 3
8 Джек Коннов, Калуга отлично II 90 БСМ
9 Жульбарс Рыбкин, Череповец отлично I 110 МЗМ 4
10 Васко Дворников, Москва очень хорошо
11 Барон Артамонов, Тольятти очень хорошо II 82 БСМ
12 Спарк Юхно, Москва очень хорошо II 80 БСМ
13 Фарт Калмыков, Орел хорошо III 75 МСМ
14 Фердинанд Колесова, Москва хорошо II 76 БСМ

Результаты экспертизы ринга сук средней возрастной группы:

Место в ринге Кличка Владелец, город экстерьер класс балл награда Место в классе
1 Дера Шилкин, Брянск отлично I 113 МЗМ 1
2 Алиса Агеносов, Свердловская обл. отлично I 101 МЗМ 5
3 Глафира Булыгин, Санкт-Петербург отлично I 101 МЗМ 6
4 Цэсси Столяров, Воронеж отлично II 90 БСМ
5 Диана Ковкин, Брянск отлично I 100 МЗМ 7
6 Стива-Челси Сафонов, Москва, Динамо отлично II 93 БСМ
7 Бальта-Глафира Новиков, Москва, Динамо отлично I 109 МЗМ 2
8 Ной-Ума Сивохина, Москва отлично I 105 МЗМ 3
9 Ирис Сидоров, Тула отлично I 95 МЗМ 10
10 Жужа Заидова, Череповец отлично I 105 МЗМ 4
11 Фанни-Люсия Антонова-Дружинина, Московская обл. отлично I 100 МЗМ 8
12 Леся Овчинникова, Рязань отлично I 96 МЗМ 9
13 Стива-Чародейка Егорова, Москва очень хорошо

 

P.S.:Вадим Криницын здесь выложил фотографиии с Выставки

 

Добавить комментарий